知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨5手机怎么清除所有数据
2026-05-09 10:18:32
1、第一步:打开黑鲨5手机的设置,点击【我的设备】进入,如图所示。
2、第二步:点击【恢复出厂设置】进入,如图所示。
3、第三步:在恢复出厂设置页面,点击【清除所有数据】即可,如图所示。
相关推荐
怎么验证全新未激活的iPhone?
阅读量:195
如何才能做个有信誉的人?
阅读量:42
小米手机如何开启小爱同学语音唤醒优化?
阅读量:178
如何查看小米4 的版本
阅读量:23
Android4.0及以上系统如何添加小部件及更换壁纸
阅读量:125
猜你喜欢
ab胶怎么去除
乐心手环怎么调时间
英文逗号怎么打
八宝饭怎么做
巫师3怎么赚钱
丶怎么打
怎么合并pdf
改微信号怎么改
新飞冰箱怎么样
猪头肉怎么做好吃
猜你喜欢
好评怎么写
刘邦怎么死的
驾驶证过期了怎么换证
辣椒面怎么做辣椒油
怎么才能长胖
雷神岛怎么去
勺子用英语怎么说
手机短信怎么备份
血糖低怎么办
牙黄怎么变白