知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米屏幕时间管理
2026-04-23 18:39:21
1、
点击屏幕时间管理
打开手机设置,点击屏幕时间管理。
2、
往下滑
点击看板,查看每日/每周使用时间,往下滑。
3、
点击设备使用限制
点击设备使用限制,可设定可使用时长和应用。
相关推荐
小米手机—屏幕时间管理功能设置
阅读量:180
小米屏幕使用时间在哪里找
阅读量:161
小米屏幕时间管理入口没了怎样办
阅读量:143
小米手机如何设置屏幕使用时间
阅读量:60
小米手机屏幕时间管理怎么设置?
阅读量:133
猜你喜欢
怎么治疗灰指甲
康王洗发水怎么样
天猫运费险怎么赔付
一直打喷嚏是怎么回事
猪头肉怎么做好吃
泰拉瑞亚床怎么做
痘印怎么治
大侠霍元甲怎么死的
怎么写好字
眼睛痛是怎么回事
猜你喜欢
血压压差大怎么办
qq邮箱怎么登陆
羽绒服有油渍怎么洗
失眠了怎么办怎么尽快入睡
投诉信怎么写
前列腺怎么治疗
龙牡壮骨颗粒怎么样
春饼怎么做
血热是怎么回事
上颚肿痛是怎么回事