知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12无缘无故跳反转色
2026-04-29 16:11:13
1、
点击辅助功能
进入设置页,点击“辅助功能”。
2、
点击显示与文字大小
在辅助功能页,点击“显示与文字大小”选项。
3、
关闭智能反转
将“智能反转”功能关闭,取消智能反转显示屏的颜色。
相关推荐
苹果手机反转颜色怎么调成正常色
阅读量:103
苹果手机怎么设置夜览模式
阅读量:44
iPhone亮度自动调节不见了
阅读量:115
苹果手机色彩失真怎么调回来
阅读量:68
苹果手机屏幕上有黑色阴影
阅读量:35
猜你喜欢
苹果手机如何设置铃声
家用路由器
身份证如何补办
怎么制作手机app
微博收藏在哪里
如何刷机
柠檬片泡水减肥法
如何传真文件给对方
你家在哪里简谱
海螺沟在哪里
猜你喜欢
如何制作pdf
如何调漂
高云翔怎么了
香精怎么用
黄芪枸杞泡水喝的功效
显卡垂直同步怎么关
衣服上有霉点怎么洗掉
wow雷神岛怎么去
圣托里尼岛旅游攻略
一个人的夜我的心应该放在哪里