知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么关闭铃声提醒
2026-05-02 08:42:44
1、首先用户需要在我争拒的界面茄睡暗点击右上方设置。
2、之后在设置中点击捕级通用。
3、第三步在通用界面点击第二个。
4、最后直接点击铃声提醒即可关闭。
相关推荐
怎么给淘特APP评分
阅读量:56
想关闭淘特的铃声提醒该如何操作?
阅读量:40
淘特怎么开启铃声提醒
阅读量:140
淘特APP怎么开启铃声提醒
阅读量:178
淘特app如何开启“新消息提醒”
阅读量:169
猜你喜欢
lord什么意思
low是什么意思
什么叫ipo
不假思索的假是什么意思
顿服是什么意思
喝椰子粉有什么好处
人生若只如初见的意思
30岁用什么护肤品好
油管是什么意思啊
疑惑不解的意思
猜你喜欢
青豆的功效与作用
什么是白炽灯
各种动物尾巴的作用
stars是什么意思
aka是什么意思
什么是角阀
艾草熏房间有什么作用
mpv是什么意思
什么是股权登记日
excel是什么意思