知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93HD标识怎么关闭
2026-04-30 23:29:21
1、第一步先打开手机【设置】,点击进入【SIM卡与流量管理】。
2、最后一步在点击选择要关闭hd的手机卡,进入后,关闭【VoLTE高清通话】开关即可。
相关推荐
OPPO手机怎么开启和关闭HD
阅读量:95
opporeno8pro+怎么关闭hd功能
阅读量:177
OPPO手机状态栏显示的HD图标是什么?
阅读量:100
coloros11怎么关闭hd
阅读量:41
oppo手机hd怎么关闭
阅读量:104
猜你喜欢
最近有什么节日
物是人非什么意思
维生素c是什么
牛肉与什么食物相克
多肽是什么
霉菌性阴炎的症状用什么药效果好
刷牙出血是什么原因
without是什么意思
乌托邦什么意思
产能过剩是什么意思
猜你喜欢
怀念啊我们的青春啊是什么歌
馀事勿取是什么意思
timber什么意思
ttl是什么意思
甲胎蛋白是什么
bno护照是什么意思
6月14日是什么星座
什么是货币政策
air是什么意思
雌二醇是什么