知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何进行实名认证
2026-04-21 21:39:02
1、在手机上打开闲鱼,在首页点击“我的”。
2、点击右上角的“设置”图标。
3、点击“个人资料设置”。
4、点击“实人认证”。
5、点击“你未开通,去认证”,然后进行视频验证,即可完成实名认证。
相关推荐
一个手机号怎么注册多个支付宝
阅读量:89
邮箱注册支付宝跳过银行卡?
阅读量:82
怎样申请第二个支付宝账号
阅读量:157
支付宝怎么绑定邮箱
阅读量:119
怎么用邮箱注册支付宝
阅读量:109
猜你喜欢
我要减肥
斯大林简介
重装机兵2攻略
无锡旅游景点攻略
培养方式怎么填
经期减肥法
戏剧性谋杀攻略
薄一波简介
元朝皇帝列表及简介
转呼啦圈能减肥吗
猜你喜欢
拉丁舞简介
怎么鉴别和田玉
北汽幻速s2怎么样
李可染简介
丽水旅游攻略
婴儿拉稀怎么回事
侠客风云传风吹雪攻略
减肥成功案例
减肥对比图
保安族简介