知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置使用冷色色温?
2026-04-29 07:26:55
1、打开设置。
2、下拉设置页面。
3、点击显示。
4、点击色彩风格。
5、点击冷色选项。
6、设置完成。
相关推荐
怎样申请升级miui13系统
阅读量:137
红米手机怎么样开启开发者选项功能
阅读量:53
小米手机怎么为某个应用开启模糊预览图功能?
阅读量:189
小米手机怎么开启游戏加速功能
阅读量:146
怎么设置小米11青春版防误触功能
阅读量:144
猜你喜欢
穿成戒指怎么破
中国饮食文化的特点
手机银行怎么取消
墓地风水怎么看
空调扇怎么样
江西有哪些旅游景点
痛经时怎么办
歌曲怎么下载到u盘
旅游局电话
宗申摩托车怎么样
猜你喜欢
罗圈腿怎么办
我怎么这么可爱
旅游网页
旅游攻略网
匈牙利旅游
山东工艺美术学院怎么样
怀孕三个月可以同房吗
斯巴鲁傲虎怎么样
八仙过海景区
汉中旅游攻略