知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K20如何开启音量键快捷方式
2026-04-29 04:53:13
1、1、首先打开“手机设置”界面
2、之后点击进入“更多设置”
3、其次点击下方的“无障碍”
4、然后点击进入“音量键快捷方式”
5、最后点击“开启服务”即可
相关推荐
红米note11tpro开发者选项在哪
阅读量:107
小米手机状态栏怎么设置
阅读量:142
小米手机怎么设置WLAN助理
阅读量:71
小米手机进入开发者模式的设置技巧!
阅读量:180
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:81
猜你喜欢
桂花茶的做法
鲍鱼汤的做法大全
广式腊肠的做法大全
2大写怎么写
骰子怎么玩
红焖羊肉的做法大全
小米账号密码忘了怎么办
地下室外墙防水做法
rice怎么读
谭咏麟为什么叫谭校长
猜你喜欢
qq被冻结了怎么样才可以解冻
毗怎么读
鲶鱼怎么做好吃
为什么手机连上wifi却上不了网
ins怎么下载
白菜肉馅饺子的做法
离职申请书怎么写
芒果怎么切
鬓怎么读
radio怎么读