知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何删除个人足迹?
2026-04-26 02:01:36
1、打开手机京喜APP,点击右下角我的。
2、在个人页面中点击打开我的足迹。
3、点击右上角的编辑选项。
4、勾选全选,点击删除即可。
相关推荐
京东怎么删除浏览记录
阅读量:64
京东购物记录怎么删除
阅读量:188
微信如何查看账单明细
阅读量:68
怎样做百合鱼片
阅读量:30
南瓜籽怎样育苗
阅读量:132
猜你喜欢
roe是什么意思
ptsd是什么意思
变幻莫测的意思
红糖鸡蛋的功效与作用
拨冗是什么意思
什么是低值易耗品
什么茶最减肥
关内关外什么意思
开盲盒是什么意思
信托是什么意思
猜你喜欢
淘宝美工是做什么的
孕妇多吃什么好
应验的意思是什么
candy是什么意思
死缓是什么意思
心宽体胖什么意思
cool是什么意思英文
利福平的作用
梦见狗咬我是什么意思
涅盘的意思