知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么修改个人资料
2026-04-22 05:23:30
1、打开闲鱼主界面。
2、点击底部菜单最右侧的“我的”进入。
3、点击页面右上角的螺母图标,进入设置。
4、点击个人资料设置。
5、点击头像、昵称等个人信息进行编辑后保存即可。
相关推荐
闲鱼手机APP如何将出售中的宝贝下架
阅读量:171
如何查找闲鱼APP的版本
阅读量:170
闲鱼如何取消我的关注?
阅读量:125
闲鱼APP怎样注销闲鱼账号?
阅读量:175
闲鱼一键转卖时如何修改商品的价格
阅读量:162
猜你喜欢
辔怎么读
皿怎么读
为什么医生建议打二价
坎怎么读
锆怎么读
惹怎么读
不系安全带怎么处罚
苹果手机怎么设置动态壁纸
百度为什么打不开网页
head怎么读
猜你喜欢
倜傥怎么读
臼怎么读
微信朋友圈怎么只发文字
菠菜汤怎么做好吃
背带裤的扣子怎么装
油焖大虾怎么做
猕猴桃怎么吃
盐水虾的家常做法
涿怎么读
张起灵为什么长生不老