知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何注销账号?
2026-05-02 17:25:54
1、首先在手机桌面找到【美团】并点击进入
2、在【我的】页签点击右上角图标进入设置
3、点击【账号与安全】进入
4、点击【注销账号】进入
5、点击【下一步】并按照指引即可完成本次操作
相关推荐
美团账号在哪里注销,怎样注销美团账号?
阅读量:134
美团钱包怎么提现?
阅读量:33
如何注销美团外卖账号
阅读量:117
怎么注销美团账号
阅读量:130
美团外卖怎么注销账号
阅读量:108
猜你喜欢
安顿的近义词
南山博物馆
怎么取消打印
回荡的近义词
整洁的近义词
怎么改路由器名字
数学常识
蜂蜜怎么做面膜
阿喀琉斯之踵怎么读
上海地铁怎么买票
猜你喜欢
东西南北怎么分
井冈山革命博物馆
许多的近义词
尤其的近义词
姚贝娜怎么死的
倒车影像怎么安装
千分之一符号怎么打
肾囊肿是怎么形成的
喝酒喝多了怎么办
单行道逆行怎么处罚