知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么会被推荐
2026-04-21 23:14:02
1、打开全民k歌APP,点击右下角我的。
2、点击右上角三横线,点击K歌认证,操作完成后具体情况如下图所示。
3、点击我知道了,根据提示完成认证即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
全民K歌怎么关闭所有人私信
阅读量:49
全民K歌上日榜代表什么
阅读量:136
全民k歌如何退出家族
阅读量:131
全民k歌排行榜在哪里查看?
阅读量:175
怎么开启全民K歌隐藏歌房状态
阅读量:72
猜你喜欢
lamer是什么牌子
北京生活
七夕是什么时候
支部生活
穿越火线怎么卡bug
怎么分区硬盘
qq如何恢复好友
ppm是什么意思
如何治疗鸡眼
如何给文件加密
猜你喜欢
open是什么意思
ps的切片工具怎么用
如何安装java
怎么用excel画图
微信翻译功能怎么用
外置声卡怎么安装
我的原始生活
惠生活
怎么买货币基金
夫妻性生活片