知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP在哪设置小憩提醒
2026-04-22 01:03:41
1、打开手机,点击小睡眠app。
2、进入软件首页,点击页面最下方的我的。
3、然后点击页面中的系统设置。
4、找到睡觉,点击闹钟与提醒设置。
5、最后就可以对小憩进行设置了。
相关推荐
小米手机如何屏蔽相册?
阅读量:91
小米手机怎样设置相机自启动
阅读量:104
小米浏览器热榜怎么关闭
阅读量:194
小米手机小爱翻译怎么添加到桌面
阅读量:153
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:126
猜你喜欢
南沙天后宫怎么去
喉咙发炎肿痛怎么办
伞用英语怎么说
我的世界自动门怎么做
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
路由器怎么连接电脑
胸口闷是怎么回事
手脚冰凉是怎么回事
怎么做饺子皮
情商低怎么办
猜你喜欢
肛瘘怎么办
怎么学好语文
月平均工资怎么算
皂甙怎么读
本田思域怎么样
微博红包怎么提现
牙齿黄怎么变白
咸鱼怎么做好吃
竞聘理由怎么写
手心脚心发热是怎么回事