知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AI魔盒App如何注销账户
2026-05-03 20:11:06
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击个人头像。
2、进入个人信息菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,等待十秒钟后,点击注销账号按钮即可。
相关推荐
回流APP如何注销账户
阅读量:115
怎么把注册的锦鲤魔盒账号注销
阅读量:134
生活圈APP如何注销账户
阅读量:50
元气魔盒怎么申请注销
阅读量:35
WIFI魔盒怎么注销账号
阅读量:102
猜你喜欢
芦笋的做法大全
凉拌海带的做法
四喜丸子的家常做法
菜花炒肉的做法
蟹肉的做法
臾怎么读
鸦片鱼的做法
武昌鱼怎么做好吃
小鲍鱼做法
水汆猪肉丸子的做法
猜你喜欢
龚怎么读
不想上学怎么办
香蕉的做法大全
电脑屏幕亮度怎么调
怎么寄快递
热干面的做法
红烧牛肉的做法
猪皮冻的做法视频
武大郎烧饼的做法
黄辣丁的做法大全