知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12音量和铃声怎么切换
2026-05-09 04:28:59
1、打开手机设置。
2、选择点击声音与触感。
3、打伐斤开之后可以设置用按钮调整。
4、关闭状态下音量键控制的是媒体廊拒八音量。
5、开启之光沟后就可以控制铃声音量。
相关推荐
手机iPhoneXs Max怎么改变桌面图标大小
阅读量:124
苹果手机设置抬起亮屏的方法
阅读量:61
苹果12如何关闭声音识别
阅读量:83
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮唤醒Siri
阅读量:32
iPhone14怎么显示小写键盘
阅读量:57
猜你喜欢
跳跳糖怎么玩
闭经的治疗方法
diy手工制作大全
打蝴蝶结的方法
网线怎么拉
黄褐斑怎么办
皮衣破了怎么修补
误吞口香糖怎么办
ppt怎么加背景音乐
发出的邮件怎么撤回
猜你喜欢
煮牛肉的正确方法
新鲜蒲公英怎么吃最好
手机怎么下载电视剧
自杀的方法
炒面条的家常做法
好开头好结尾摘抄大全
微信名字大全男
跑步减肥的正确方法
胃疼怎么办简单的方法
马赛克怎么打