知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家如何开启免打扰?
2026-04-26 21:43:41
1、打开手机,点击“米家”,
2、进入软件,点击“我的”;
3、打开我的页面,点击【设置】;
4、进入设置页面,点击【消息设置】;
5、打开“消息免打扰”;
6、打开后设置免打扰时段。
相关推荐
米家怎么设置消息免打扰持续时间
阅读量:155
米家摄像头如何开启看家助手
阅读量:176
米家app怎么设置消息免打扰?
阅读量:184
米家台灯怎么开启儿童模式
阅读量:133
米家怎么关闭消息免打扰?
阅读量:155
猜你喜欢
豕怎么读
香蕉蛋糕的做法
干黄花菜的家常做法
清炒苦瓜的做法
正宗红烧肉的做法
花生糖的做法
怎么压缩文件
上汤豆苗的做法
豆腐汤的做法大全家常
孜然肉片的做法
猜你喜欢
花甲的做法大全
炖鸭子的做法大全
翥怎么读
奶酪的做法
酒鬼玉米的做法
鸡爪子的做法
刈怎么读
龙怎么画
爻怎么读
童话故事怎么写