知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版APP如何查看直播设置
2026-05-01 07:10:28
1、打开快手极速版APP
2、点击左上角的三根横线
3、点击右下角设置
4、点击通用设置
5、点击直播设置
6、将要设置的项目旁边的灰色小圆点点一下,变成红色,即可完成直播设置。
相关推荐
手机全免漫画app怎样退出登录状态
阅读量:127
安卓版小爱直播间如何拍头像?
阅读量:61
山海经传说中的交易系统
阅读量:57
Word镜面文字的做法
阅读量:48
咳嗽喝什么汤好
阅读量:114
猜你喜欢
金戈效果怎么样
手脚麻木是怎么回事
眼睛肿是怎么回事
怎么算生辰八字
思想认识怎么写
螨虫怎么去除
螨虫过敏怎么办
苹果测距仪怎么用
鱼腥草怎么吃
显卡驱动怎么安装
猜你喜欢
专柜验货怎么验
新概念英语怎么样
念珠菌怎么感染的
青海大学怎么样
鼻子大怎么办
接电话用英语怎么说
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
淘宝怎么加好友
怎么让皮肤变白
怎么吹泡泡糖