知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone注视感知功能如何开启
2026-04-26 17:09:15
1、解锁手机点击页面设置。
2、设置页面点击“面容ID与密码”。
3、输入密码点击页面“完成”。
4、点击页面显示“注视感知功能”旁开关图标键开启。
相关推荐
苹果13付款如何取消侧边按钮?
阅读量:99
苹果13mini怎么还原默认的对比度
阅读量:148
苹果12截屏有几种方法
阅读量:171
iphone电池电量百分比怎么开启
阅读量:187
苹果xr轻点唤醒单击设置成双击
阅读量:97
猜你喜欢
拉肚子怎么办
炸蘑菇的家常做法
土豆丝的家常做法
葳蕤怎么读
肉臊子的做法
鲤鱼的做法大全
微信实名认证怎么更改
怎么组词
花生米的做法大全
韫怎么读
猜你喜欢
火腿的做法大全
南瓜饼的做法
玉米烙的家常做法
狮子头的做法
炒虾仁的家常做法
棹字怎么读
糖葫芦的做法和熬糖
卤鸡爪做法
海米油菜的做法
贝因美奶粉怎么样