知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么切换到长辈版
2026-04-23 23:49:08
1、第一、进入到京东首页,点击下方“我的“按钮。
2、第二、进入京东我的页面,点击“设置“图标;
3、第三、进入京东账户设置,点击“长辈版“;
4、第四、然后点击“切换到长辈版“。
相关推荐
京东怎样查看积分/京豆
阅读量:120
京东到家如何购买商品?
阅读量:20
京东怎么删除购物车里的东西
阅读量:34
如何使用微信卡包里面的卡券?
阅读量:153
桂花怎么腌制
阅读量:161
猜你喜欢
守候的近义词
故意近义词
反驳的近义词
喜悦的近义词
胃酸过多怎么解决
胆怯的近义词是什么
上海自然博物馆门票
圆寸发型图片
柔顺的近义词
越发的近义词
猜你喜欢
黄昏的近义词
口袋妖怪金手指怎么用
怎么更改默认浏览器
笼罩的近义词
网银怎么用
一瞬间的近义词
荷叶头发型图片
好看的发型男
怎么做视频教程
蘑菇怎么种植