知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查高中录取名单
2026-04-24 17:06:30
1、第一步我们在手机桌面点击微信进入后点击“通讯录”。
2、第二步我们点击“公众号”再选择进入中考考试地区的公众号。
3、第三步我们输入中考点击“录取查询”,输入考生信息点击“查询”查看高中录取名单
相关推荐
怎样查老师的联系方式
阅读量:144
如何查询教师个人信息
阅读量:68
怎样掌控自己的命运
阅读量:155
怎样查老师的联系方式
阅读量:108
网易云音乐APP怎么查看成长值?
阅读量:106
猜你喜欢
服务密码怎么获取
开户行是什么
广东工贸职业技术学院怎么样
如何煲鸡汤
etc怎么办理多少钱
美妙生活
如何治疗过敏性鼻炎
ppt里面怎么加音乐
充气床怎么样
如何修复脸上的红血丝
猜你喜欢
腾讯视频怎么转换格式
照片如何换背景
如何还原电脑系统
血红素高是怎么回事
如何加脚注
低密度脂蛋白偏高是什么意思
脸上长黄褐斑怎么调理
贴吧如何发帖
孕妇长痘痘怎么办
pdf如何转换成word