知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何修改扣款顺序
2026-04-25 14:21:56
1、打开京东金融APP,点击我的,点击右上角的设置
2、在设置中,点击支付设置
3、在支付设置中,点击扣款顺序管理
4、点击优先支付的方式,点击银行卡
5、切换成新的支付方式,扣款顺序就设置完成了
相关推荐
京东金融怎么把银行卡设为优先扣款方式
阅读量:182
京东超市卡怎么退款
阅读量:172
京东礼金怎么领
阅读量:151
京东综合分不够开通PLUS会员怎么办
阅读量:22
手机京东付款顺序怎么设置
阅读量:38
猜你喜欢
周记150字大全
五线谱音符符号大全
陈望道简介
班级简介
怎么安慰心情不好的人
太阳雨太阳能怎么样
cf角色大全
种子图片大全
朱元璋简介
打油诗大全
猜你喜欢
宠物名字大全
百度发帖怎么发
中国地图图片大全
炒白菜怎么做好吃
煜怎么读拼音
搞笑故事大全
迟子建简介
日本番号大全
亲嘴视频脱了衣服大全
昵称大全女生