知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报软件开启个性化推荐的方法
2026-04-23 03:17:13
1、第一步
选择右上角【设置图标】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
省钱快报怎么提现
阅读量:98
省钱快报软件怎么更改账号性别
阅读量:123
如何清理省钱快报软件缓存
阅读量:26
省钱快报app怎么关闭个性化推荐
阅读量:57
快报如何关闭个性化推荐?
阅读量:81
猜你喜欢
什么牌子的电动车好
性情什么意思
志愿者精神是什么
什么轮胎好
文竹的养殖方法
女生生日送什么礼物
什么是端口
ssl是什么
什么是潜意识
gentle是什么意思
猜你喜欢
什么叫排比句
单枞茶属于什么茶
运动会有感
吸烟有什么危害
什么是宦官
曼妥思是什么
五香萝卜干腌制方法
运动鞋价格
小孩掉头发是什么原因
人瘦是什么原因