知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐视视频APP关闭个性化推荐
2026-04-22 18:13:52
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
华为nova8手机屏幕亮度如何调?
阅读量:139
智慧搜索怎么关闭
阅读量:41
手机如何关闭桌面下拉搜索和上拉内容中心
阅读量:118
华为mate50pro热门推荐如何弄
阅读量:62
怎么添加手机小部件?
阅读量:91
猜你喜欢
牙黄怎么变白
怕冷怎么调理
刀削面怎么做
手发麻是怎么回事
胡萝卜汁怎么做
晕车怎么办 如何快速解除晕车
阴囊潮湿怎么回事
聘书怎么写
钢琴简谱怎么看
小腿肚子疼是怎么回事
猜你喜欢
celebrate怎么读
摩擦力怎么算
胸闷气短怎么办
镀铬怎么读
蒸鱼怎么做
找不到打印机怎么办
怎么看风水
考研怎么报名
怎么发送文件夹
环怎么取