知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版不背单词如何更改为英式发音?
2026-04-22 15:32:03
1、
点击设置
打开安卓版不背单词app的主页,点击设置。
2、
点击单词发音类型
打开设置,点击单词发音类型。
3、
点击英式
在发音类型的弹出框中,点击英式即可。
相关推荐
学习通里面怎么查看自己回复的消息记录
阅读量:141
中国大学慕课如何查看我的学习时长
阅读量:159
批批网手机号如何修改
阅读量:59
python如何判断字符串只包含小写字母?
阅读量:27
教师资格证考试可以先只报一科吗
阅读量:140
猜你喜欢
通讯地址是什么
阴霾是什么意思
一丝不苟是什么意思
无可厚非是什么意思
维度是什么意思
不耻下问是什么意思
好友克隆是什么意思
三体电影什么时候上映
seed是什么意思
三险一金指什么
猜你喜欢
耵聍是什么
band是什么意思
太平洋的中间是什么
soulmate是什么意思
生日礼物送什么
失足女是什么意思
计算机二级成绩什么时候出
bright是什么意思
3月10日是什么星座
board是什么意思