知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给同程旅行软件发布评价?
2026-04-28 03:32:13
1、打开同程旅行软件,在我的界面点击右上角的【设置】按钮
2、点击【关于同程】按钮
3、点击【为同程旅行评分】按钮
4、点击【撰写评论】按钮
5、评定星级,填写评论,然后点击【发送】即可完成
相关推荐
同程旅行怎么查看我的点评
阅读量:93
如何给酒店最好的点评
阅读量:133
携程旅行待点评在哪里
阅读量:47
手机同程旅行在哪可以进行实名认证
阅读量:71
高德地图怎么更改已经绑定的手机号
阅读量:91
猜你喜欢
百香果怎么保存
洁尔阴洗液怎么用
绝地求生怎么下载
电脑怎么一键还原系统
我的世界漏斗怎么做
单书名号怎么打
宫颈纳囊怎么治疗
馒头怎么做好吃
怎么查银行卡余额
李小龙怎么死的
猜你喜欢
严重失眠怎么办
怎么申请微信号
土豆饼怎么做
香港身份证号码怎么看
微信视频号怎么开通
云顶之弈怎么玩
医保卡丢了怎么挂失
怎么折信封
读书笔记怎么写格式
怎么冻结qq号