知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小吉背单词在哪儿开启个性化推荐?
2026-04-23 12:31:23
1、打开小吉背单词,在首页底部点击【我的】。
2、进入之后,点击【设置】。
3、进入之后,点击【个性化推荐】右侧按钮开启就可以了
相关推荐
小吉背单词如何注销账号?
阅读量:176
小吉背单词如何注销账号?
阅读量:68
小吉背单词app怎么注销账号?
阅读量:144
小吉背单词如何设置答题模式?
阅读量:70
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
阅读量:81
猜你喜欢
三星手机截图怎么截
小兔子怎么养
怎么绑鞋带
蛀牙疼怎么办
腹肌怎么练最快
怎么取消页眉页脚
文件怎么加密
常州大学怎么样
西安科技大学怎么样
经常拉肚子怎么办
猜你喜欢
煎鱼怎么不粘锅
净资产怎么算
怎么投稿
怎么剪辑歌曲
email地址怎么写
凉拌藕片怎么做好吃
孩子缺锌怎么补
下胸围怎么量
嗓子疼怎么办咽口水疼
屏幕亮度怎么调