知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置儿童模式
2026-04-25 09:40:20
1、打开快手主页,点击左上角三条杠。
2、在弹出来的页面中,点击【青少年模式】。
3、页面跳转,再次点击【青少年模式】。
4、勾选阅读并同意,点击【开启青少年模式】即可。
相关推荐
快手如何设置儿童模式
阅读量:32
快手儿童模式如何设置
阅读量:124
快手在哪开启青少年模式
阅读量:183
快手怎么关闭切换至后台是否继续收听直播
阅读量:161
快手怎么设置开启作品播放次数功能?
阅读量:160
猜你喜欢
胸口隐隐作痛是怎么回事
眷怎么读
砀怎么读
售罄怎么读
基金怎么买
qq怎么群发消息
乳腺增生怎么办
胃动力不足怎么调理
信用卡怎么提现
江南大学怎么样
猜你喜欢
迷你世界怎么送皮肤
51talk英语怎么样
小孩怎么瘦腿
唳怎么读音
铬怎么读
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
迟志强为什么坐牢
手机膜怎么贴
腱鞘囊肿怎么治疗
雅培奶粉怎么样