知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音麦漂流瓶app如何开启隐藏礼物?
2026-04-23 06:16:14
1、第一步
我们选择右下角图标【我的】点击进入
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
我们选择【隐藏礼物】开启设置即可。
相关推荐
音麦漂流瓶app如何设置隐藏排行
阅读量:162
如何关闭音麦漂流瓶隐藏礼物
阅读量:104
音麦漂流瓶如何隐藏礼物
阅读量:69
如何开启漂流瓶送礼物不显示在礼物墙
阅读量:88
如何开启音麦漂流瓶隐藏礼物
阅读量:53
猜你喜欢
核桃什么时间吃最好
领导生日祝福语
高傲的意思
欧克是什么意思
对台戏什么意思
秋冬季节喝什么茶
pm是什么意思的缩写
零存整取是什么意思
石林在什么地方
爬爬垫什么牌子好
猜你喜欢
烦躁不安的意思
什么是众筹模式
raw是什么意思
22143什么意思
直辖市有什么好处
喜得贵子祝福语
什么是养老金并轨
happiness是什么意思
书湖阴先生壁的意思
行尸走肉什么时候更新