知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许天天鉴宝接收个性化推荐
2026-04-22 04:54:18
1、首先点击手机桌面安装好的天天鉴宝图标
2、点击界面右下方个人中心
3、点击设置按钮
4、点击箭头指向的按钮
相关推荐
天天鉴宝如何开启接受个性化推荐
阅读量:74
天天鉴宝如何设置视频自动播放
阅读量:134
天天鉴宝如何关闭接受个性化推荐
阅读量:119
天天鉴宝直播怎么设置为小屏观看
阅读量:151
天天鉴宝怎么连线鉴定
阅读量:154
猜你喜欢
usa是什么意思
什么时候父亲节
滞销是什么意思
华为和荣耀是什么关系
劣后资金什么意思
头发油腻是什么原因
清高是什么意思
oliver什么意思
平庸是什么意思
包浆是什么意思
猜你喜欢
须眉是什么意思
偏头痛是什么原因
脚踝肿是什么原因
洋具是什么意思
gct是什么意思
省委常委是什么级别
5月6日是什么星座
我是什么
rps是什么意思
vdc是什么意思