知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝刷脸支付应该怎么设置?
2026-04-25 00:02:48
1、点击支付设置按钮进入下一步。
2、打开生物支付按钮进入。
3、开启手机刷脸支付后的按钮开关就可以了。
相关推荐
支付宝扫脸支付怎么设置
阅读量:178
支付宝刷脸支付怎么用
阅读量:107
支付宝没有刷脸选项怎么办
阅读量:61
支付宝怎样开通到店刷脸功能?
阅读量:51
支付宝怎么设置刷脸
阅读量:129
猜你喜欢
leader是什么意思
珠海有什么旅游景点
湖北十堰有什么大学
我的世界书架有什么用
感恩节的祝福
托辞的意思
脑残粉是什么意思
4g和3g有什么区别
别出心裁是什么意思
核桃什么时间吃最好
猜你喜欢
英姿飒爽的意思
洋溢是什么意思
光年的意思
前倨后恭的意思
飘逸杯什么牌子好
什么是陌陌聊天
环球黑卡有什么用
me too是什么意思
电动滑板车什么牌子好
评估费计入什么科目