知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启“网易云音乐”访问麦克风
2026-04-24 17:16:30
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面“网易云音乐”旁开关图标开启。
相关推荐
苹果12怎么设置麦克风权限
阅读量:102
苹果手机怎么打开QQ麦克风权限
阅读量:114
苹果手机如何开启手机麦克风权限?
阅读量:176
iphone麦克风设置?
阅读量:182
麦当劳汉堡游戏机怎么买
阅读量:35
猜你喜欢
电信卡怎么查话费
热水器怎么用
屁股大怎么办
婆娑怎么读
网店怎么开
水果沙拉怎么做
投影仪怎么用
不交物业费会怎么样
大牙松动怎么办
怎么瘦大腿
猜你喜欢
exe文件怎么打开
月经发黑是怎么回事
腾讯视频怎么取消自动续费
资生堂护肤品怎么样
鱿鱼干怎么做好吃
打呼噜怎么办
月经半个月了还没干净怎么回事
有限的访问权限怎么解决
人员类别怎么填
怎么预防乳腺癌