知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪卡app怎么关闭卡片震动反馈功能
2026-04-28 12:33:55
1、第一步:打开闪卡APP,在首页进入左上角的三横杆
2、第二步:然后在弹出的界面中,选择卡片震动反馈
3、第三步:最后点击关闭,即可成功关闭卡片震动反馈的功能
相关推荐
oppo手机在哪设置开启桌面锁定
阅读量:143
realmeGT大师版如何设置应用隐藏
阅读量:47
《西游战神-七十二变》评测
阅读量:57
oppo自带一键锁屏怎样设置
阅读量:146
如何申请建行理财白金卡
阅读量:120
猜你喜欢
水利基金计入什么科目
契税什么时候缴纳
坐台是什么意思
暨的意思
茶叶水洗脸有什么好处
father是什么意思
碰瓷是什么意思
ill是什么意思
汗颜的意思
去香港买什么划算
猜你喜欢
什么牌子的地板好
顷刻的意思
两会是什么意思
动感单车什么牌子好
dcim什么意思
leave是什么意思
亮相是什么意思
阳历是什么意思
煞西是什么意思
什么是沙门氏菌