知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币在哪查交易记录
2026-04-22 08:28:56
1、1,首先打开数字人民币APP,在首页进入钱包
2、2,然后找到交易记录,选择打开,如图所示
3、3,最后即可查看数字人民币交易记录详情
相关推荐
疯狂原始人宠物如何获得?
阅读量:85
龙支付怎么设置收货地址
阅读量:160
iPhone13手机相机如何自动检测场景?
阅读量:125
五福小财神兑换码怎么使用
阅读量:172
上古有灵妖自选灵妖怎么选
阅读量:162
猜你喜欢
综合保税区是什么意思
贴墙纸用什么胶水
echo是什么意思
人比黄花瘦什么意思
ol是什么意思
改变什么填空
baby是什么意思
胸大穿什么内衣
妄自菲薄的意思
不拘一格的意思
猜你喜欢
camp是什么意思
敬业福有什么用
国色天香的意思
exclusive什么意思
pt950是什么意思
清标是什么意思
烦躁的意思
切花是什么意思
烦琐的意思
puls是什么意思