知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东震动怎么开启
2026-04-22 03:20:34
1、打开京东进入我的,在右上角点击设置图标。
2、在设置列表中点击【通用】。
3、点击【消息推送设置】。
4、在震动提醒后面点击按钮向右滑动开启。
相关推荐
微博怎样设置后台运行时禁止联网
阅读量:177
小米画报怎么设置幻灯片壁纸
阅读量:152
怎么把小米11青春版的屏幕刷新率调整为标准60hz
阅读量:185
手机怎么设置,调整键盘灯持续时间?
阅读量:125
PyCharm下载及安装教程
阅读量:192
猜你喜欢
三个龙念什么
什么是素质教育
阿胶是什么
style是什么意思
吃荔枝有什么好处
5s是什么
平板电脑什么牌子好
恶露是什么
国民老公是什么意思
六月十九日是什么日子
猜你喜欢
露营需要准备什么
领导谈话自己该说什么
形声字是什么
ciq是什么意思
什么植物和动物像鸡
肝炎有什么症状
霸王别姬是什么意思
南京大屠杀是什么时候
四川有什么特产
谷子是什么