知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声趣语音怎么关闭个性化内容推送功能
2026-04-23 06:14:40
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击通知设置
3、点击关闭个性化内容推送功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
声趣语音怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:115
英语趣配音如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:36
他趣怎么恢复个性化推荐功能
阅读量:33
他趣怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:141
英语趣配音怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:65
猜你喜欢
pen是什么意思
太监是割的什么部位
认筹是什么意思
svip是什么意思
专辑是什么
男生喜欢什么样的女生
虚拟内存有什么用
莫衷一是是什么意思
长圆脸适合什么发型
刮目相看是什么意思
猜你喜欢
易烊千玺是什么星座
黄经是什么意思
什么是说课
卡其色配什么颜色好看
焱是什么意思
no zuo no die什么意思
皮秒是什么
send是什么意思
什么是新零售
b站是什么意思