知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯在哪里查看版本
2026-04-23 21:29:37
1、打开APP之后,直接进入到【我的】界面中。找到设置选项,点击进去。
2、在设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入到关于界面,大家在logo下面就可以看到当前APP的版本。
相关推荐
一点资讯怎样更新版本
阅读量:143
一点资讯的版本号怎么查看
阅读量:57
一点资讯在哪里注销账号
阅读量:33
一点资讯怎样发表文字资讯
阅读量:73
安卓版一点资讯如何进行版本更新?
阅读量:160
猜你喜欢
什么是霾
两全其美的意思
骇人听闻的意思
说明方法及其作用
腹黑是什么意思
一天中什么时候最冷
皮包公司是什么意思
福建有什么好玩的地方
窝沟封闭是什么意思
什么是纸黄金
猜你喜欢
海南有什么好玩的地方
杀青是什么意思
纷至沓来的意思
社保基数是什么意思
客厅用什么瓷砖好
儿童喝什么奶好
无暇的意思
荒唐的意思
敏而好学不耻下问的意思
郭敬明为什么叫小四