知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么绑定京东礼品卡
2026-05-01 13:57:16
1、
打开并登录京东APP
点击最下方我的,进入我的钱包。
2、
进入我的钱包页面
找到并点击中间栏红色框礼品卡。
3、
进入我的礼品卡
点击最下方绑定新卡,按提示输入礼品卡密码即可。
相关推荐
京东怎么绑定礼品卡
阅读量:66
京东如何绑定礼品卡
阅读量:91
京东订单详情在哪里
阅读量:188
怎么把京东小金库里面的钱取出来?
阅读量:193
京东礼品卡在哪
阅读量:49
猜你喜欢
栀子花的养殖方法
1979年是什么命
孕妇可以用什么护肤品
维生素e外用
喝茶叶有什么好处
路由器管理密码是什么
杜嘉班纳什么档次
发烧时不宜喝什么饮料
枫桥经验到底是什么
visa是什么
猜你喜欢
运动眼镜
苜蓿是什么
什么是责任感
助听器什么牌子好
用什么洗脸最好
rh血型阳性什么意思
女孩子喜欢什么
相敬如宾是什么意思
january是什么意思
什么人什么什么