知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政EMS开启签收成功通知
2026-05-07 14:38:58
1、点击偏好设置
在邮政EMS我的中,点击偏好设置。
2、点击接收信息偏好
在偏好设置中,点击接收信息偏好。
3、点击开启图标
在接收信息偏好中,签收成功通知,点击开启图标即可。
相关推荐
2020年丰巢智能柜丰巢快递柜如何取件
阅读量:112
淘宝如何投诉物流最有效
阅读量:131
怎么查附近丰巢快递柜
阅读量:57
移动怎么充话费最划算便宜
阅读量:22
新国标电动车怎么上牌
阅读量:126
猜你喜欢
魅力的近义词
淘宝运费怎么设置
怎么查电脑内存
犹豫的近义词和反义词
读书笔记怎么写格式
女孩子痛经怎么办
形态各异的近义词是什么呢
小孩吐奶怎么回事
附件炎怎么治疗
正好的近义词是什么
猜你喜欢
感冒能吃羊肉吗
认真的近义词
小儿发烧怎么办
黄褐斑怎么形成的
怎么扎马尾好看又简单
编发发型
奇观的近义词
色彩斑斓的近义词
做业务员怎么找客户
怎么治疗甲亢