知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机ai通话怎么关闭
2026-04-21 22:14:19
1、在小米手机的设置,选择电话设置内选择AI通话的选项。
2、选择自动接听的选项。
3、将防漏接和防骚扰关闭即可。
相关推荐
小米手机怎么启用来电播报
阅读量:140
小米手机通话记录滚动怎样关闭
阅读量:55
小米MIUI11小米云服务怎样一键开启自动同步
阅读量:94
小米10手机怎么设置深色模式
阅读量:89
小米手机来电时如何设置号码播报
阅读量:152
猜你喜欢
打印机共享怎么设置
印度为什么敢打中国
怎么蒸馒头
明天的天气怎么样
右眼皮老跳是怎么回事
血管瘤怎么治最好
墙壁发霉怎么处理
椒盐玉米的做法视频
为什么会有白头发
江米的做法
猜你喜欢
信用卡怎么还款
圆锥怎么做
为什么要建设创新型国家
小腹胀痛是怎么回事
小孩咳嗽怎么治最有效
猪肉丸子的家常做法
借呗怎么开通
手机hd怎么关闭
dinner怎么读
膻怎么读