知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么为苹果ID账号充值
2026-04-22 11:29:33
1、打开App Store,点击“更新”。
2、点击上方头像,点击“为Apple ID充值”。
3、选择需要充值的金额并点击“下一页”,点击“购买”即可充值。
4、总结如下。
相关推荐
Apple ID怎么充值?
阅读量:129
AppleID如何充值?
阅读量:130
如何为苹果手机的Apple ID充值
阅读量:170
苹果id充值怎么充
阅读量:157
苹果手机怎么充值
阅读量:65
猜你喜欢
猝死怎么读
艾滋病怎么得的
茯苓怎么吃
噗怎么读
莲藕怎么炒好吃
香榧怎么读
学历认证报告怎么弄
耳屎是湿的怎么回事
怡口净水器怎么样
苹果手机怎么换铃声
猜你喜欢
怎么发邮箱
脖子疼怎么办
枸杞子怎么吃
again怎么读
稚怎么读
婺源怎么读
trip怎么读
金麒麟刹车片怎么样
凉拌西兰花怎么做好吃
唔小东西你怎么这么紧