知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通手机营业厅如何查看版本号
2026-04-21 23:31:11
1、打开联通营业厅
2、选择首页下方的【我的】
3、【我的】页面点击右上角的设置图标
4、【设置】页面选择【版本介绍】
5、【版本功能介绍】页面查看二维码下方的版本号即可,如图所示
相关推荐
怎样装修自己的小窝
阅读量:190
孩子发生肠套叠有哪些症状?
阅读量:126
年底压力大如何缓解压力
阅读量:160
鉴别海水珍珠的方法
阅读量:82
怎么做好一家淘宝店铺?
阅读量:110
猜你喜欢
报价单怎么做
农行k令怎么用
正确煮梨水的方法
长鸡眼怎么治最快
腿上有紫色的血纹是怎么回事
大于等于号怎么打
牙疼怎么办 立刻止疼
黑鱼片怎么做好吃
初中生长高方法
学士服怎么穿
猜你喜欢
淘宝怎么推广
虾的做法大全家常
儿童教育方法
山药的做法大全家常菜
红烧鲅鱼的家常做法
泥鳅怎么做好吃
怎么接吻视频
西葫芦怎么做好吃
汉堡包英语怎么说
拟人句大全三年级