知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人直播如何开启青少年模式
2026-04-22 21:00:52
1、首先打开手机的人人直播软件
2、然后点击首页右下角的我
3、然后点击左上角的设置图标
4、然后点击青少年模式
5、然后点击开启青少年模式
6、最后输入密码即可
相关推荐
双椒炒肉丝的做法
阅读量:75
泰国旅游出入境注意事项
阅读量:119
芒果鸡柳的做法
阅读量:39
如何做网络推广?
阅读量:136
为梦想而战手抄报
阅读量:90
猜你喜欢
什么伴我成长
避孕套什么牌子好
怀孕前期有什么症状
什么时候喝柠檬水最好
什么狗最好养
竹荪是什么
人肉是什么意思
office什么意思
辰是什么意思
女孩子学什么乐器好
猜你喜欢
车船税是什么
询盘是什么意思
今年是什么生肖年
恍然大悟什么意思
入团有什么用
什么食物是碱性的
reset什么意思
机架是什么
osd是什么意思
颈椎病有什么症状