知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自己买的基金估算净值在哪里查看
2026-04-21 21:47:36
1、在手机中打开支付宝软件,点击我的,点击总资产。
2、点击基金。
3、点击选择持有的基金。
4、点击净值估算。
5、在这里就可以查看到估算净值。
相关推荐
支付宝如何查看基金持有收益率?
阅读量:176
支付宝如何查询定点医院
阅读量:135
建设银行短信通知功能如何在手机银行APP上关闭
阅读量:83
支付宝的免费门诊报销金领取使用全攻略
阅读量:169
新浪微博怎么解绑银行卡
阅读量:78
猜你喜欢
酉字怎么读
赘怎么读
then怎么读
帛怎么读
紫薯西米露的做法
海绵蛋糕的做法
宦怎么读
百合的做法
giraffe怎么读
蛀牙痛怎么快速止痛
猜你喜欢
鹦鹉怎么养
tcl电视怎么投屏
南瓜发糕的做法
录屏功能怎么打开
清蒸螃蟹的做法和步骤
脚指甲往肉里长怎么办
qq糖的做法
木瓜炖雪蛤的做法
酸甜猪脚的做法
鱿鱼须的做法