知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电量设置
2026-04-23 13:23:24
1、点击电池功能
进入设置后,点击“电池”功能。
2、点击开启低电量模式
进入可打开低电量模式。
3、点击电池健康功能
点击电池健康功能,进入可查看电池健康情况。
相关推荐
iPhone13怎样开启相机网格线
阅读量:31
手机膜怎么贴COOLPAD手机贴膜教程图解
阅读量:127
跟腱疼痛怎么办
阅读量:190
苹果13pro怎么开启定时夜间模式
阅读量:30
iPhone手机如何设置开启高清拍摄
阅读量:191
猜你喜欢
稚子弄冰古诗的意思翻译
cfa是什么意思
什么英雄克制小鱼人
义无反顾的意思
去香港买什么划算
微信拍一拍是什么意思
众星拱月的意思是什么
头发少吃什么好
无知是什么意思
激荡的意思
猜你喜欢
怡然自得的意思
民兵是什么意思
铁憨憨是什么意思
什么是三魂七魄
甚至的意思
高冷是什么意思
暗度陈仓是什么意思
什么是保障房
碱性食品都有什么
风花雪月是什么意思