知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启全面屏手势
2026-04-29 16:14:08
1、打开手机,点击进入手机上的设置;
2、在设置页面中,点击进入更多设置;
3、进入更多设置页面后,点击页面上的全面屏;
4、进入全面屏页面后,点击开启全面屏手势即可。
相关推荐
红米k30至尊纪念版负一屏的操作方法
阅读量:164
如何查看小米手机的电池温度
阅读量:90
小米摄像机快捷键设置
阅读量:29
Redmik30怎么设置抬起亮屏
阅读量:121
怎么解决玩手游常被电话打断的问题
阅读量:75
猜你喜欢
12339是什么电话
小受是什么意思
教师节送什么礼物
痰多吃什么好
唛头是什么意思
借方和贷方是什么意思
金融学是学什么的
长亭外古道边是什么歌
什么的风景
变更法人代表需要什么手续
猜你喜欢
8月26日是什么星座
沆瀣一气是什么意思
august是什么意思
打油诗是什么意思
花中君子指的是什么
奔驰amg是什么意思
脱机使用打印机是什么意思
1977年属什么生肖
褪黑素是什么
什么是梅毒