知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌如何关闭音准器
2026-04-22 00:54:19
1、打开全民k歌APP,点击下方的话筒图标。
2、选择一个歌曲,点击右侧的K歌图标。
3、点击右上角的三个点,选择关闭音准器即可。
相关推荐
全民K歌怎么在我要K歌中关闭音准器
阅读量:21
全民K歌如何选择麦克风
阅读量:88
全民k歌中如何修音?
阅读量:188
怎样让全民K歌录歌更好听?
阅读量:99
全民k歌怎么调音好听
阅读量:153
猜你喜欢
悔恨的近义词
五谷磨房的东西怎么样
ps钢笔工具怎么用
我的世界怎么去城市
股票分时图怎么看
含糊的近义词
万圣节用英语怎么说
圆脸短发发型图片
感冒喝什么茶
怎么做疙瘩汤
猜你喜欢
小米粥怎么做好吃
怎么用电脑拍照
幸福的近义词是什么
狗狗感冒症状
先驱的近义词
骤然的近义词
青浦博物馆
怎么注册apple id
右后背疼是怎么回事
怎么剪辑歌曲