知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消来电秀视频
2026-04-25 02:37:14
1、打开手机上的主题商店,进入首页,在个人中心页面点击【炫酷功能】
2、然后,在炫酷功能界面中,点击【来电秀】。
3、最后,在来电秀设置界面中,选择【无来电秀】即可关闭此功能。
相关推荐
来电秀秀app如何关闭当前来电秀视频
阅读量:160
oppo手机来电秀如何关掉
阅读量:151
手机来电显示怎么设置为动态视频动画
阅读量:38
华为nova8手机怎么自定义来电显示
阅读量:45
OPPO手机的铃声如何设置的?
阅读量:41
猜你喜欢
欣然怒放的意思
羞愧的意思
什么精油好
奢望的意思
什么是课堂教学
知性是什么意思
奔丧的意思
咳嗽按摩什么穴位
屈服的意思
什么什么大冒险2
猜你喜欢
多元化是什么意思
欢乐豆有什么用
cinema是什么意思
碧空如洗的意思
股票解禁是什么意思
亮相的意思
千变万化的意思
pe是什么意思的缩写
波美度是什么意思
三伏天什么意思