知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq清理完还是占了很大内存
2026-04-21 16:57:07
1、
点击通用
打开手机QQ,点击设置下的通用。
2、
点击存储空间
在通用界面,点击存储空间进去。
3、
点击清空缓存数据
进入存储空间,点击下方的清空缓存数据即可。
相关推荐
qq清理完还是占了很大内存
阅读量:57
qq清理缓存后还是很大怎么办
阅读量:20
怎么清理QQ的数据
阅读量:30
qq内存占用大怎么清理
阅读量:25
手机QQ怎么清理存储空间
阅读量:175
猜你喜欢
games是什么意思
二月开什么花
tsi是什么意思
seat什么意思
中秋节送什么礼物
酸白菜的腌制方法
trace是什么意思
sd卡是什么意思
什么植物防辐射
慕斯蛋糕是什么
猜你喜欢
有什么好看的动漫电影
什么食物含蛋白质多
维生素b1片说明书
让球是什么意思
mxf是什么格式
见微知著的意思是什么
维生素c哪个牌子好
厦门有什么好玩的
什么是pc
诸事不宜什么意思