知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人畅听书籍有活动通知怎么关闭
2026-05-02 18:04:07
1、打开手机上的懒人畅听,然后点击右下角的帐号。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息设置。
4、之后将书籍有活动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭书籍有活动通知。
相关推荐
懒人听书新活动推送提醒怎么开启或关闭
阅读量:150
懒人畅听怎么对书籍发表评论
阅读量:42
懒人听书新的书籍更新时推送通知怎么开启或关闭
阅读量:157
懒人听书如何下载书架上的书籍?
阅读量:88
懒人听书在通知栏显示的操作
阅读量:178
猜你喜欢
中国矿业大学怎么样
电脑关不了机是怎么回事
怎么唱歌好听
广发基金怎么样
西铁城手表怎么样
胃反酸水是怎么回事
怎么治牙疼
怎么做月饼
星期二用英语怎么说
大学论文怎么写
猜你喜欢
蓑怎么读
腊八蒜怎么腌制才能绿
抖音动态壁纸怎么设置
肾结石怎么形成
卤味怎么做
带状疱疹怎么治疗最快
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
word怎么分页
石河子大学怎么样
怎么做披萨