知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
合作医疗怎么用
2026-04-22 05:57:04
1、进入支付宝主页面,点击市民中心
2、点击医保
3、接下来选择自费支付,我们可以看到自费支付有两种方式:
1、扫码支付
2、出示付款码
相关推荐
身份证补办要多久?
阅读量:95
网上如何办身份证
阅读量:86
身份证过期网上怎么申请
阅读量:37
手机上可以补办身份证吗
阅读量:75
在网上怎么办身份证
阅读量:178
猜你喜欢
烤箱烤肉的做法大全
梭子蟹的做法
菜心的做法大全
史密斯净水器怎么样
琥珀核桃的做法
鳕鱼的做法大全
小米手机怎么截屏
朝鲜辣白菜的做法
牛肉炖土豆的做法
炸鱼块的做法
猜你喜欢
瓠怎么读
枇杷膏的做法
豆腐脑的做法大全
海蜇丝的做法
清炖鱼头汤的做法
陂怎么读
藕夹肉的做法
涟漪怎么读
皮蛋瘦肉粥的做法
所得税费用怎么算